четверг, 24 мая 2012 г.

Внимание! Полезные сайты о Форексе

В сети интернет существует множество ресурсов на тему Форекса. Одни сайты предоставляют полезную информацию, а другие - наполнены кучей ненужной и невнятной информацией. Как же определить, какой сайт хороший, а какой нет? Я постараюсь направить вас.

Для новичков, а также трейдеров с опытом это будет очень хорошим ресурсом. Ведет его практикующий трейдер, известный как pavlus777. На ресурсе очень много теоретической информации, видео, а также обширная коллекция советников и индикаторов. Присутствует форум, на котором вы сможете обсудить торговлю. Я сам черпаю много информации с этого сайта.

Англоязычный ресурс, на котором есть практически все, что нужно для трейдинга. Советы, обсуждения, аналитика, стратегии.

Англоязычная ветка с форума Forex Factory, в которой трейдер James16 обучает как торговать методом Price Action. Я советую внимательно изучить эту ветку, несмотря на то что она на английском языке и в ней свыше 7000 страниц. Ибо материал, изложенный там - очень ценен и переворачивает представление о торговле на рынке Форекс.

Русскоязычный форум, посвященный торговле на Форекс методом Price Action. Есть переводы ветки James16.

На мой взгляд, это четыре самых полезных интернет ресурсов о Форексе, в которых можно почерпнуть много полезных для себя вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий